- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Фото В. Бербенца
Фото В. Бербенца
ТУРСЛЁТ

Миссия — сгущёнка

Автор Екатерина Курзенева дата: 24 марта 2010 @ 14:07 в Молодежь Северодвинска | Комментарии отключены

На самом деле ребята так выполняли один из этапов — поиск пострадавшего. Впереди их ждали не менее динамичные задания: полоса препятствий, перетягивание каната, метание в цель.
Впрочем, экзаменовали их и по умственной силе: еще до начала соревнований восемь команд-участниц сдали на суд жюри свои домашние задания по истории города и Великой Отечественной войны. Организатор слета — руководитель турклуба «Беломорец» Станислав Афимьин результатами остался доволен: из 57 Героев Советского Союза, родившихся в нашей области, некоторые команды назвали более 20. Неплохо разбираются они в орденах и медалях. А вот заслуженных учителей города знают мало (всего их около ста), как и олимпийских чемпионов — некоторые медали «присуждали» по ошибке.
Лучше всех с заданиями справилась команда Ягрин-ской гимназии «Ягуары», следом за ними финишировали «Тасманы» из школы 19 и сборная города «Байкеры» (ДЮЦ). Все получили вкусные торты, победители — медали и переходящий кубок. Организаторы благодарят за финансовую помощь первичную профсоюзную организацию ЦС «Звездочка».


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2010/03/24/missiya-sgushhyonka.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.