ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Оставьте бассейн ЖКК


Мэру М.А. Гмырину
Уважаемый Михаил Аркадьевич! Мы, коллектив физкультурно-оздоровительного комплекса и бассейна «Строитель», узнали, что наши объекты изымаются из ведения МУП ЖКК и передаются новой организации. Кстати, название этой организации и её руководитель почему-то держатся в секрете. А ведь все сотрудники бассейна уже получили уведомления о сокращении.


Просим ответить вас, Михаил Аркадьевич, на вопрос. Если управляющая организация МУП ЖКК содержит в полном порядке бассейн и горожане с удовольствием приходят в любимое место отдыха, то зачем его передавать другому хозяину, нарушая устояв-шиеся традиции, создавая стресс для посетителей и коллектива? Какова цель этой передачи?
Под управлением такой надёжной организации, как МУП ЖКК, мы решаем любые проблемы вот уже 38 лет. Обслуживающие нас специалисты из МУП ЖКК качественно и быстро выполняют ремонтные работы и устраняют неполадки, возникающие практически каждый день. Такая слаженная работа всего коллектива МУП ЖКК позволяет ФОКу и бассейну «Строитель» бесперебойно принимать в своих стенах горожан. Мы всегда дружелюбно и внимательно относимся к своим посетителям, стараемся создать уютную и душевную атмосферу. В адрес нашего коллектива постоянно звучат слова благодарности от посетителей, которые приходят к нам не только за здоровьем, но и отдохнуть душой, поделиться житейскими проблемами. И мы искренне переживаем вместе с нашими дорогими северодвинцами.
Уже стало традицией каждый сезон видеть в наших стенах бодрых и здоровых ветеранов Севмашпредприятия, мэрии и других городских организаций, которым предоставлены скидки или бесплатное плавание. А сколько детишек научились плаванию в этом бассейне! Дети ДЮСШ-2 также не один год повышают своё мастерство в плавании, хотя плату за занятия наша организация не получала с марта 2009 г. Мы, работники ФОКа и бассейна, просим Вас, Михаил Аркадьевич, оставить бассейн в ведении МУП ЖКК.
Н.И. Слюсаренко, К.А. Сандакова,
Г.А. Колосова, Н.Б. Шилова, В.А. Самылова
(всего 17 человек)

В адрес редакции «СР» поступило письмо аналогичного содержания, которое подписали десятки посетителей бассейна и ФОКа.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Оставьте бассейн ЖКК
Дата публикации: 14 апреля 2010

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Общество

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia