С ЮБИЛЕЕМ!

Пусть звенит дольше


Мы дружим с детским садом № 95 «Радуга» много лет. Его выпускником был старший сын, теперь и младшенький уже в средней группе.


Надо видеть, с какой радостью переступают малыши порог своего второго дома под веселым летним названием. Здесь они познают мир. И им в этом помогают воспитатели В.В. Копалина, Т.В. Усова, Л.Л. Ложкина, Л.В. Емельянова. Много достойных работников и в других группах. Все они учат детей дружить и уважать друг друга, постигать первые азы учебы, творчества. Воспитатели в каждом ребенке умеют разглядеть изюминку: одни выделяются рисованием, другие — способностью к танцам, третьи поют, декламируют, показывают первые спортивные достижения или понимание родной природы. Все это благодаря атмосфере доброты, внимания, любви, заботы. Медицинские работники следят за здоровьем своих питомцев. Потому те с готовностью идут «набирать силу» в кабинет медсестры Г.В. Рудаковой, а также в плавбассейн — с инструктором Е.В. Копыриной.
А какие борщи и котлеты готовят повара на обед малышам! Потому они так быстро и растут. «Лучший в мире сад — «Радуга»!» — говорят наши дети.
Этим дошкольным миром счастья руководит Г.В. Рябкова со своими помощниками — методистом Е.А. Пушкиной и завхозом Н.А. Подрезовой. «Радуге» исполнилось 20 лет. Пусть она звенит как можно дольше!
От имени родителей
Михаил ТУРЕЙКО

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Пусть звенит дольше
Дата публикации: 14 апреля 2010

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Письма

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia