Серийные угонщики

С размахом погуляли ночью два несовершеннолетних северодвинца 1993 г.р.

И рады бы в урну…

Фото В. Бербенца

Старожилы давно отмечают, что некогда выгодно отличающийся чистотой Северодвинск становится с каждым годом все грязнее.

Дом для «Солнышка»

В пятницу, 9 апреля, очередной день рождения отметил северодвинский социально-реабилитационный центр «Солнышко».

Поморские самоцветы

Фото В. Бербенца

Как лучше всего отметить день рождения социально-реабилитационного центра «Солнышко»? Конечно, солнечными улыбками, радостью, весельем, подарками... Но на этом решили не останавливаться и выбрать к празднику самого-самого лучшего специалиста центра — и закрутилась карусель конкурса профмастерства «Поморские самоцветы».

За путёвками обращайтесь в «Солнышко»

Лето уже не за горами, пришла пора подумать об отдыхе и оздоровлении.

Праздник для победителей

Всего на учете в организации состоят 12 участников Великой Отечественной войны, четверо блокадников, четверо узников гитлеровских лагерей, девять вдов, сто тружеников тыла.

С медалью к ветерану

Фото В. Бербенца

Ветеран Великой Отечественной войны бывший сотрудник органов внутренних дел Александр Николаевич Шестаков принимает гостей.

Достойный вклад Красного Креста

В ходе подготовки к 65-летию Победы нашего народа в Великой Отечественной войне Красный Крест просит откликнуться проживающих в городе участников войны — медицинских сестер, окончивших курсы Российского Красного Креста и работавших в годы войны, сандружинниц и санинструкторов, доноров, которые сдавали кровь в годы войны. Телефон 58-43-78, адрес: пр. Ленина, 13. Просим сообщить фамилию, имя, отчество, число, месяц и год рождения, домашний адрес и телефон, кем были в годы войны.

Скупой заплатит дважды. А то и трижды

Трепещите, неплательщики! 31 марта вступил в силу ФЗ №380 «О внесении изменений в Кодекс об административных правонарушениях РФ». В соответствии с новой редакцией КоАП судебные приставы приобрели право составлять протоколы об административном правонарушении.

Судебная хроника

Некоторые решения и приговоры суда еще не вступили в силу и могут быть обжалованы.

  • Страницы 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • >
Создание сайта
mArtMedia