Спортивная орбита (27 апреля 2010 года). ВОЛЕЙБОЛ

На финишную прямую вышла спартакиада допризывной молодёжи учебных заведений начального и среднего профессионального образования, посвящённая
65-летию Великой Победы.

Спортивная орбита (27 апреля 2010 года). ФУТБОЛ

Безголевая ничья в матче 7-го тура с московскими одноклубниками позволила спартаковцам из Нальчика сохранить позицию единоличного лидера.

Языком плаката

То, что раньше называлось плакатом, сейчас принято именовать социальной рекламой.

Раз в три года

Знающие люди говорят, что стать лауреатом областных конкурсов юных музыкантов ничуть не легче, чем иных всероссийских и международных.

Первая любовь Гитлера

Фото А. Леонтьева

В рамках Весенней недели добра, проводимой управлением культуры и общественных связей городской администрации, состоялся последний в этом сезоне фестиваль молодежного КВН. Мероприятие было благотворительным, весь сбор поступил на лечение семилетнего Владика Ильина.

Две большие разницы

Такие девчонки не станут стоять в сторонке!  Ольга Стахеева и пародист Михаил Грибанов на сцене Дома корабела. Фото В. Капустина

Впервые в нашем городе состоялся необъявленный поединок двух версий одного и того же проекта: «Звёзды Северодвинска», трижды представленные на сцене ЦКиОМ, в этом году зажигались в двух местах — 24 апреля в Доме корабела, 25-го — в ЦКиОМ.

Три миллиона бронзовому тюленю

В Архангельске возводится памятник тюленю, промысел которого спас в годы войны тысячи человеческих жизней.

Мусор под окнами

Фото В. Бербенца

Специалисты отдела экологии и природопользования мэрии Северодвинска обнаружили полтора десятка несанкционированных свалок в черте города.

Поторопитесь с декларацией!

Одно из требований вступившего в силу в мае прошлого года федерального закона «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» — разработка декларации пожарной безопасности. Однако северодвинцы с этим пока не торопятся.

Присяжные решили

В областном суде состоялось рассмотрение уголовного дела с участием присяжных заседателей. Подсудимый — северодвинец Юрий Дворецкий.

  • Страницы 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • >
Создание сайта
mArtMedia