ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Поторопитесь с декларацией!


Одно из требований вступившего в силу в мае прошлого года федерального закона «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» — разработка декларации пожарной безопасности. Однако северодвинцы с этим пока не торопятся.


Декларация составляется для большинства существующих сегодня объектов капитального строительства, зданий дошкольных учреждений, специализированных домов престарелых и инвалидов, больниц и др. И времени на то, чтобы подать ее на регистрацию в отдел Госпожнадзора, осталось совсем немного. Для эксплуатирующихся объектов защиты сделать это необходимо до 1 мая 2010 года. Для проектируемых объектов защиты декларация представляется до ввода в эксплуатацию.
В рабочие дни с 9 до 17 по телефону (8-8182) 28-80-30 консультации по составлению декларации можно получить в управлении Госпожнадзора по Архангельской области. С информацией о форме и порядке регистрации можно ознакомиться на сайте МЧС России или на интернет-сайте главного управления МЧС России по Архангельской области. Консультации дают и отдел Госпожнадзора Северодвинска — по вторникам и четвергам с 15 до 17 часов по адресу: ул. Лесная, 48а, каб. 12.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Поторопитесь с декларацией!
Дата публикации: 27 апреля 2010

Автор(ы): Екатерина Курзенева   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 1288
Рубрика статьи: Общество

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia