- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Победный клип Анны Ерыкаловой. Фото А. Журавлева
Победный клип Анны Ерыкаловой. Фото А. Журавлева
ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Мисс Гимназия в пилотке

Автор Екатерина Курзенева дата: 28 апреля 2010 @ 10:58 в Образование | Комментарии отключены

Претенденток на почетное звание в этом году было семь. Они продемонстрировали свой экспромт — перевоплотились в клоунесс и заставили зрителей почувствовать себя в настоящем цирке. Зажгли всех заводными танцами — латиной, народными и эстрадными, а также впервые продефилировали в созданных собственными руками и фантазией костюмах (костюм учителя географии, например, был выполнен из карты мира, банкирши — из фальшивых купюр).
Решающим стал музыкальный клип на песню по выбору. На этом этапе и определилась победительница, ведь по итогам предыдущих испытаний ровно по баллам шли сразу пять участниц — настолько сильна была подготовка. Одиннадцатиклассница Анна Ерыкалова поразила судей своим попурри к юбилею Победы. Ее клип начался выпускным школьным вальсом в июне 1941 года, затем была инсценирована хроника военных действий и Дня Победы. Такой выбор сочли высокой гражданской позицией девушки, за что и присудили ей дополнительные победные баллы.
Законной короны Анна дожидалась два года: в 2008 году она была в этом конкурсе третьей. Сейчас жюри и публика в своих симпатиях оказались единодушны.
«Заместителей» у Ани сразу три: со вторым результатом в звании «мисс Звезда» финишировали Арина Бердичевская, Сабрина Самбиньел и Анастасия Ключникова. Тройку лидеров замкнули две мисс Очарование — Жанна Марченко и Ирина Прибыткова, а Вера Лупандина стала мисс Вдохновение. Ну а самым артистичным кавалером признали помощника Арины Бердичевской Виталия Попова.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2010/04/28/miss-gimnaziya-v-pilotke.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.