01

Отомстил брату


С 19 по 26 апреля дежурные караулы ПЧ-7 выезжали 34 раза: два — на пожары, 12 — с проверкой, три — по ложному вызову, по шесть — с проверкой водоисточников и на учения, по разу — на аварийно-спасательные работы, ДТП. Зарегистрировано одно загорание.


25 апреля в 05.26 — пожар на первом этаже дома 13 по ул. Кирилкина. Сгорели входные двери двух квартир, подъезд закопчен, пострадали технические коммуникации. С отравлением угарным газом в реанимационное отделение военного госпиталя доставлен военно-служащий 1970 г.р., с тем же диагнозом во 2-ю горбольницу — женщина 1981 г.р. Причина пожара — поджог. На место выезжала оперативно-следственная группа.
25 апреля в 7.15 выехали на Комсомольскую, 51: два очага возгорания в кухне одной из квартир. Сгорел ковер, прогорели пол и мебель. Причина — поджог в результате ссоры двух братьев. Младший, оставшись один и будучи в состоянии опьянения, поджег одеяло и оставил его в кухне, а сам покинул квартиру. Потом вернулся — посмотреть, как тушат. Материалы будут переданы в УВД.
Светлана СКРЕБЦОВА,
старший дознаватель Госпожнадзора

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Отомстил брату
Дата публикации: 28 апреля 2010

Автор(ы): Светлана Скребцова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 24
Рубрика статьи: Происшествия

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia