Из первички — в цех

Николай Шадрин, много лет возглавлявший первичную профсоюзную организацию Севмаша, назначен начальником штаба гражданской обороны цеха № 19.

Каникулы с пользой

16 организованных школьных групп выезжали в весенние каникулы за пределы города.

Питание разнообразят

На пять рублей увеличивается стоимость питания в детских садах города.

Зарплата выплачена. Кто виноват в задержке?

Задолженность по зарплате в размере 1,6 млн. рублей в СМУ-7 стала причиной проверки, которую проводит сейчас администрация города.

Такси для ветеранов. Бесплатно

Фото В. Бербенца

Социальное такси, которое уже обслуживает пожилых людей во многих городах, теперь и в Северодвинске стало реальностью.

Литургия от владыки

Фото В. Бербенца

Вчера православный Северодвинск отметил светлый праздник Благовещения Пресвятой Богородицы.

Давай в шашки!..

Доко-водно-такелажный цех «Звездочки» можно назвать одним из самых спортивных на предприятии. Работники подразделения не только принимают активное участие в заводской спартакиаде, но и организовали свою среди участков цеха.

Весенние победы «Арабеска»

Фото В. Николаева

Юные танцоры студии «Арабеск» НТЦ «Звездочка» стали победителями на фестивале детского и юношеского творчества «Весенние фантазии». Фестиваль проходил в Вологде с 19 по 21 марта при поддержке фонда «Дети России» и проекта «Танцевальный Клондайк» (Москва).

Рождение команды

Фото П. Орлова

В минувшую субботу на левом берегу реки Солза прошел традиционный зимний турслет центра судоремонта, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. В этом году попытать свои силы на снежной трассе и конкурсах выехали 14 команд из различных подразделений «Звездочки». Одна из них — «ОИО» («Очень интересные особы» организационно-информационного отдела) — решилась на участие впервые. О ней и речь.

Депутаты на «Звёздочке»

Фото В. Николаева

Народные избранники городского Совета решили поближе познакомиться с центром судоремонта «Звездочка». Конечно, для Галины Удачиной, Владимира Антонова или Константина Журавлева мощности предприятия и его продукция хорошо известны, но побывать в музее вместе с коллегами все равно приятно.

  • Страницы 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • >
Создание сайта
mArtMedia