ВО ИМЯ ДОБРА

Помоги, город!


Полным ходом идет одна из традиционных акций Весенней недели добра «Во имя добра». В этот раз средства собирают для помощи двоим детям.


Семилетний Владик Ильин страдает полной глухотой на левое ухо. Два года назад ему сделали серьезную дорогостоящую операцию по вживлению имплантанта в ухо, чтобы он мог слышать окружающий мир и радоваться каждому звуку. Аппарат Влад теперь будет носить всю жизнь, но, к сожалению, сломалась и требует обязательной замены его дорогостоящая наружная часть. Помогите коммуникабельному, открытому, интересному мальчику слышать и общаться.
Пятилетняя Карина Богайчук до сих пор не знает, что такое бегать босиком по траве и играть с ровесниками в догонялки. Врачи ставят серьезные диагнозы: у Карины врожденная аномалия мозга. Но родители не теряют надежды, постоянно занимаются ее здоровьем. Маленькая, беззащитная и очень обаятельная Карина мечтает стать на ноги. Сегодня ей нужна беговая дорожка.
В прошлом году силами отзывчивых горожан для троих людей удалось собрать 142 тысячи рублей. В наших с вами силах помочь и этим детям, подарить им самое главное — надежду на выздоровление и осознание того, что за тебя болеет весь город. Сбор средств проводят на предприятиях города, в высших и средних специальных учебных заведениях. Если и вы желаете внести свою лепту, обращайтесь к ответственному секретарю молодежного совета Семену Иванову по тел. 8-911-566-07-83. Средства собирают до 14 мая.
Не оставайтесь в стороне!

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Помоги, город!
Дата публикации: 5 мая 2010

Автор(ы): Екатерина Курзенева   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 1288
Рубрика статьи: Молодежь Северодвинска

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia