01

Сначала машину — теперь дверь


С 26 по 30 апреля дежурные караулы ПЧ-7 выезжали 21 раз: два — на пожары, три — с учебными целями, по ложному вызову — пять, с проверкой — девять, по разу на ДТП и подгорание пищи.


28 апреля в 19.30 начался пожар в одном из гаражей ГСК «Надежда». Выгорели кровля, деревянное перекрытие и стены. Для контроля вскрыли соседний гараж с находящимся внутри автомобилем. Хозяин первого строения не установлен: со слов соседей, сюда ни-кто не приходил более десяти лет. Причина происшедшего — неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц, возможно, шалость детей. Проводится проверка.
29 апреля в 14.35 началось возгорание в районе входных дверей на девятом этаже д. 102 по ул. Ломоносова. Сгорели внутренние входные деревянные двери, огонь распространился в коридор на мебель, квартира закопчена. Хозяев на момент происшествия не было. Причина — поджог: присутствовал запах легковоспламеняющейся жидкости. В марте у жильца дома уже подожгли стоявшие под окном «Жигули». Материальный ущерб устанавливается.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Сначала машину — теперь дверь
Дата публикации: 5 мая 2010

Автор(ы): Светлана Скребцова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 24
Рубрика статьи: Первая полоса

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia