- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

АКЦИЯ «ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ»

И цветы, и серёжки

Автор Администратор дата: 6 мая 2010 @ 11:52 в Общество | Комментарии отключены

Вера Бутина — взрослая девушка, поэтому внешне она более сдержанно принимала подарки, стеснялась, но глаза её выражали неподдельную радость и счастье. Сдержанная на эмоции Вера от души благодарила всех добрых людей за цветы, вкусный торт, конфеты, красивые серьги, а на деньги, которые ей также вручили в день рождения, Вера вместе с воспитателем купила красивые модные кроссовки и элегантную сумочку.
Дети и сотрудники сердечно благодарят всех, кто принимал участие в поздравлении наших детей с днём рождения.

Именинники в мае
Лиза Самодурова, 3 мая 2001 г. У Елизаветы очень красивые густые вьющиеся волосы. Она добродушная и ответственная девочка. Ей всегда всё интересно знать о том, что делается вокруг: о чём говорят окружающие её люди, с кем они дружат. По простоте душевной Лиза начинает поддерживать разговор, хотя говорящим это может и не нравиться. Лиза любит рисовать, лепить из пластилина, выступать на праздниках. Мечтает получить в подарок набор косметики для девочек «Маленькая фея».
Наташа Рудная, 9 мая 2002 г. День рождения Наташи совпадает с великим праздником нашей страны — Днём Победы, и она этим очень гордится. Девочка недавно живёт в центре «Солнышко», но уже привыкла, и ей нравится. Наташенька с удовольствием участвует в подготовке праздника, посвящённого 65-летию Великой Победы. Очень общительная девочка, любит играть с друзьями, с удовольствием занимается в художественной мастерской лепкой и рисованием. Наташа любит петь и танцевать, с большим интересом смотрит кино про русалочек и мечтает о своей кукле Русалочке, но рада будет любому вниманию в свой день рождения.
Илюша Зайцев, 16 мая 2002 г. Илюша учится в первом классе. Приехал к нам из далёкого села, и ему очень нравится в «Солнышке». Вместе с ним живут в центре старшая сестричка и маленький братик, поэтому ему не скучно. Озорной и весёлый Илья старается быть внимательным и усидчивым, в учебной комнате ответственно занимается, хотя ему очень непросто выполнять домашнее задание. Несмотря на это он делает некоторые успехи: научился читать, лучше стало письмо. Мы надеемся на то, что Илюшка обязательно перейдёт во второй класс и догонит своих сверстников по всем предметам. Илья очень любит техническую игрушку, мечтает быть генералом, а пока будет рад игрушечным солдатикам, его миниатюрное войско станет образцовым «на военных учениях».
Оля Горина, 23 мая 2006 г. Олечка очень приветливая и ласковая девочка. Она любознательная и трудолюбивая. У неё временно трудная жизненная ситуация. Оленька очень любит свою маму и ждёт с ней встречи. Девочке нравится рассматривать красивые книжки, она умеет выразительно читать стихи. Когда Оля играет с куклой, то общается с ней как настоящая мама. Катает «дочку» в коляске и приговаривает: «Спи, спи, моя родная, я тебе песенку спою».
Заранее благодарим всех, у кого дрогнет сердце и появится желание поздравить наших именинников с днём рождения.

Валентина СТЕПАНОВА,
заведующая научно-методической службой центра «Солнышко»


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2010/05/06/i-cvety-i-seryozhki.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.