ПРЕДЛАГАЮ

«Мешок» для покупателя


За продуктами часто хожу в магазин «Гарант XXI век» по ул. К. Маркса, 3а, там они чуть дешевле, чем в других торговых точках. Дешевле — значит, больше покупателей. Особенно в канун праздников. Удручает теснота. Не повернуться, чтобы посмотреть товар, не разминуться. На подходе к кассам, коих две, еще неудобнее.


Обычно в магазинах придается значение эстетике, интерьеру. Тут же ни о каком интерьере речи быть не может — склад, да и только. Духота, хочется поскорее выйти. Проблемы ощущаются уже при входе: дверь открывается тяжело, детям и старикам с ней справиться непросто. Коридор малюсенький, в нем два банкомата. Толчея.
От кого зависит решение «тесного» вопроса, не знаю. Но уж точно не от продавцов и охранников, которые, кстати, стараются держать марку. Очень доброжелательные, всегда покупателю помогут. Я в душе им сочувствую: каково целый день проводить на этом маленьком пятачке, сохраняя хорошее лицо!
Не уверена, что руководство торговой сети обратит внимание на поднятую мной проблему. В городе таких магазинов несколько, в них тоже теснота. Но, считаю, должны обратить внимание чиновники, которые отвечают за организацию торговли в нашем городе. Не дело загонять покупателей в «мешок».
В.А. СУСЛОВА
(ул. К. Маркса, 12)

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: «Мешок» для покупателя
Дата публикации: 6 мая 2010

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: В защиту потребителя

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia