ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ

Концерт в честь ветеранов


— День Победы — один из тех праздников современной России, который объединяет всю страну, всех людей, — говорит депутат областного Собрания А.В. Дятлов.


В нашем округе Заозерном города Северодвинска мы ежегодно отмечаем праздник 9 Мая. В этот раз по случаю 65-летнего юбилея Великой Победы мы с командой депутатов от округа приглашаем ветеранов войны на торжественный концерт, который состоится 15 мая в Доме корабела.
Это будет настоящая праздничная программа с песнями, танцами, конкурсами. Для наших ветеранов вы-ступят заслуженный артист Республики Татарстан Рим Калимуллин, трио «Фолк-мажор», победительница многих песенных конкурсов Юлия Верещагина, шоу-группа «Модерн», группа «Ангелы». Известный в Архангельской области артист Рим Калимуллин исполнит песни из русского и татарского репертуара.
Как и раньше, мы подготовили для всех ветеранов нашего округа подарки к Дню Победы. Детские сады, школы, библиотеки Заозерного отмечают этот праздник встречами с ветеранами, поздравлениями для них. Мы все вместе стараемся оказать им как можно больше внимания, сказать слова благодарности за их ратный и трудовой подвиг.
Мы с командой депутатов округа Заозерного от всей души поздравляем всех ветеранов, инвалидов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей военного Молотовска, всех тех, кто пережил те трудные и героические дни, с праздником Победы. Спасибо вам за ваш труд, за вашу волю и веру в Победу, спасибо за наше настоящее и будущее! Желаем вам доброго здоровья и благополучия, счастья вам и вашим семьям.
С Днем Победы!

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Концерт в честь ветеранов
Дата публикации: 8 мая 2010

Автор(ы): Ирина Март
Кол-во статей у автора - 41
Рубрика статьи: Общество

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia