Фото автора
Фото автора
КИНО

«Робин Гуд» будет тут


Многие обратили внимание, что на фасаде Дворца культуры «Строитель» появилась огромная вывеска «Кинокомплекс «Стройка». Что такое? Неужели ДК — уже не ДК?


Как рассказал заместитель директора ДК «Строитель» Вячеслав Евгеньевич Минин, Дворец культуры продолжает свою работу, а кинокомплекс войдёт в структуру ДК. Сейчас в большом зале работают специалисты московской фирмы «MS-max» — идёт монтаж японского звукового оборудования (динамиков, усилителей, процессоров) для системы Dolby Surround. Экран уже привезён ранее аж из США, кинопроекторы будут использоваться те что есть, но их модернизировали — поменяли оптику и т.д.
Откроется кинокомплекс «Стройка» 11 мая в 19.00 премьерой нового голливудского фильма «Робин Гуд» с Расселом Кроу в заглавной роли. По словам В. Минина, билет на вечерний сеанс будет стоить до 150 рублей, на дневной — дешевле.
Таким образом, большой зал ДК станет киноконцертным залом: в нём будут проходить и спектакли, и концерты, и киносеансы. Для обслуживания киносеансов в штате появились новые специалисты. Но есть и вакансии — требуются квалифицированные киномеханики!

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: «Робин Гуд» будет тут
Дата публикации: 8 мая 2010

Автор(ы): Галина Чарупа   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 786
Рубрика статьи: Культура

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia