03

Брат на сестру


За неделю «Скорая помощь» обслужила 1359 вызовов, в криминальном журнале 26 записей: избитых — 12, пострадали в ДТП — четверо, трое получили ножевые ранения, один отравился медикаментами. До приезда «скорой» обнаружено пять трупов.


5 мая в пять утра помогали на ул. Лесной, 38: со слов 31-летней женщины, во время ссоры на нее пошел с ножом родной брат. С колото-резаной раной левой подложечной области доставлена во вторую горбольницу.
5 мая в 20 часов помощь потребовалась на ул. Лебедева, 14: 37-летнего мужчину избили около дома. С проникающим ножевым ранением грудной клетки слева и второго межреберья, резаной раной в правом локтевом суставе и в области левой кисти доставлен во вторую горбольницу.
6 мая в 15 часов выезжали на ул. Ломоносова, 87: 73-летний мужчина, находясь на даче, упал с высоты трех метров на железную бочку. Соседи помогли добраться до дачного дома, откуда он самостоятельно уехал в город и вызвал «скорую». На носилках с кататравмой, закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом правого бедра и грудной клетки, а также сотрясением головного мозга и закрытым переломом двух ребер под вопросом доставлен во вторую горбольницу.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Брат на сестру
Дата публикации: 12 мая 2010

Автор(ы): Ольга Колмакова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 26
Рубрика статьи: Происшествия

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia