ПО ВАШЕЙ ЖАЛОБЕ

Почему он без дна?


Постоянная наша читательница Г.П. Буторина (ул. Юбилейная, 65) рассказала о своих приключениях с конвертом в руках, который хотела однажды вечером опустить в почтовый ящик на здании почтового отделения № 23, да не тут-то было: емкость для писем оказалась без дна.


Тогда решила дойти до ближнего торгового центра. Но на месте почтового ящика обнаружила лишь вмятину. И тогда женщина обратилась в редакцию.
На вопросы, поднятые в жалобе Г.П. Буториной, мы попросили ответить начальника Северодвинского почтамта В.Д. ВОЛКОВА. Вот что он пишет: «Почтовые ящики, установленные на зданиях для сбора письменной корреспонденции, к сожалению, стали постоянным объектом для хулиганства: их уродуют, ломают, уносят. Чтобы восстановить испорченное, мы ежемесячно вынуждены расходовать немалые средства.
Почтовый ящик, установленный на здании по ул. Юбилейной, 57а, о чем ведет речь Г.П. Буторина, также был кем-то сломан. Его отремонтировали сразу же после получения заявки от водителя, который обнаружил этот факт.
Почтовый ящик по пр. Морскому, 54 мы снимали для проведения планового ремонта. Он установлен на прежнем месте».

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Почему он без дна?
Дата публикации: 12 мая 2010

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Письма

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia