- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Отзывчивый банк

Новые услуги Пробизнесбанка открыты для всех

Автор Наталья Маркова дата: 26 мая 2010 @ 10:36 в Бизнес | Комментарии отключены

— Александр, ваш банк хоть и работает в Архангельске недавно, но количество клиентов увеличивает хорошими темпами. Какие преимущества привлекают северян?
— Пробизнесбанк продолжает уверенно развиваться, предоставляя качественный и быстрый банковский сервис в разных регионах России. (Кстати, архангельский офис стал 135-м офисом банка в России). Жители Архангельска и города корабелов с удовольствием оформляют кредиты на ремонт и на отдых, на другие неотложные нужды. В большинстве банков оформление кредита — это достаточно долгая процедура с оформлением нужных справок, длительным рассмотрением заявки. Кроме того, офисы и филиалы банков, как правило, отправляют ваши заявки в головной офис в Москву или Петербург. В Пробизнесбанке решение о выдаче кредита принимается на месте, в офисе. И быстро. Подать заявку на кредит можно также и через Интернет, в этом случае работник банка свяжется с вами для уточнения ваших персональных данных. Кроме того, более удобным услугу делает кредитная карта, оформленная в нашем банке. Деньги вы можете снять в любой удобный момент, а проценты платите только тогда, когда используете кредитный лимит. Кроме того, по кредитной карте с льготным периодом кредитования вы сэкономите на процентах.
— На какую сумму можно взять кредит и какие условия его получения?
— Максимальная сумма потребительского кредита в нашем банке составляет 1 000 000 рублей, для получения такой суммы заемщику понадобится найти двух поручителей или предоставить соответствующий залог. Банк выдает кредиты на срок до 10 лет, что позволяет сделать ежемесячные выплаты по кредиту небольшими и облегчить выплаты по нему.
Хорошим выходом для заемщиков, которым нужна срочно небольшая сумма, будет наш новый кредитный продукт — «кредит до получки», который дает возможность получить сумму от 1 000 до 5 000 рублей на срок до 30 дней, такой кредит оформляется максимально быстро при предоставлении только паспорта и второго документа, удостоверяющего личность. При этом никаких справок о доходах предоставлять не нужно!
— На открытии офиса банка говорилось о том, что ставки по вкладам у вас одни из самых высоких.
— Да, это так. Даже несмотря на то, что ставки по вкладам снизились, они всё же остаются привлекательными при сравнении со средними по рынку. Так что успевайте открыть вклад по текущим ставкам! Отметим, что Пробизнесбанк является участником системы страхования вкладов, то есть ваши вклады за-страхованы государством.
— Многим срочно требуется перевести деньги. Есть ли у вас такая услуга?
— Да, в нашем офисе вы сможете воспользоваться этой услугой без комиссии за перевод при перечислении средств по сети банка (а это более 135 офисов в 65 городах России), а перевод через электронный банк вне сети банка обойдется всего в 0,2% от суммы перевода.
— Все больше россиян осознают удобство электронных покупок, расчетов через Интернет. Что вы можете предложить «продвинутым» клиентам?
— Пользуясь услугой электронного банка, можно, не выходя из дома, покупать и продавать валюту, успевая за ее быстрыми колебаниями. Вы сможете заказать услугу оперативного SMS-информирования по операциям с картами и счетами, а также в любое время иметь доступ к своим счетам через электронный банк. А специальная Интернет-карта MasterCard Virtual позволит делать покупки через Интернет безопасно. Оригинальным подарком может стать подарочная карта MasterCard Gift. В нашем офисе вы сможете БЫСТРО оформить эти и другие банковские пластиковые карты с надежной поддержкой по всему миру, со стильным и оригинальным дизайном (даже прозрачные!). Разные категории клиентов найдут в Пробизнесбанке нужную услугу!

Архангельск, Троицкий, 94, тел. (8182) 41-20-80
(круглосуточно, бесплатно).
С 9.00 до 19.00 без перерыва и выходных.
Сайт в Интернете www.banklife.ru/arkhangelsk


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2010/05/26/otzyvchivyj-bank.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.