Фото автора
Фото автора
НОВОСЕЛЬЯ

Дом на Лесной ждёт жильцов


Десять северодвинских семей уже подписали договоры социального найма на квартиры в новостройке на ул. Лесной, 23/22. Вчера счастливые новосёлы получали ключи.


Сдана первая очередь четырёхэтажного дома — это два подъезда на 22 квартиры. Вторую очередь, 38 квартир, строители (ЗАО СМК) планируют сдать до конца года.
Определена управляющая компания — это муниципальное унитарное жилищное предприятие «Рассвет», которому сегодня строители передали ключи от жилых помещений. Новый дом целиком предназначен для расселения людей из ветхого и аварийного жилья.
Как сообщили в управлении строительства и архитектуры администрации Северодвинска, в квартирах полностью выполнена внутренняя отделка, установлено сантехническое оборудование, электроплиты, счётчики горячей и холодной воды. Жилые помещения оборудованы системой пожарной сигнализации, пожарными кранами и рукавами.
При возведении стен и перекрытий использовался монолитный бетон. Стены утеплены современным материалом, отвечающим необходимым нормам пожарной безопасности.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Дом на Лесной ждёт жильцов
Дата публикации: 27 мая 2010

Автор(ы): Евгения Легостаева
Кол-во статей у автора - 27
Рубрика статьи: строительство

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia