- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Именинники июня

Автор Валентина Степанова дата: 2 июня 2010 @ 10:35 в Общество | Комментарии отключены

Надо видеть глаза детей, которые получили желаемые подарки. «Это мне, правда, мне, по-настоящему?» — торопливо повторял Илюша, приехавший к нам из далёкого села Виноградовского района. Он никогда в свои семь лет не получал на день рождения подарки, поэтому был очень удивлён обилию внимания со стороны совсем незнакомых ему людей. Андрюшка, наблюдая за тем, как радуются дети своему маленькому счастью, каждый день напоминает о том, что его день рождения 6 июня и чтобы ни в коем случае не забыли об этом написать в газете. Добра, здоровья и семейного благополучия всем, кто понимает, что чужих детей не бывает, поэтому они стремятся по возможности оказывать посильную помощь ребятам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Андрей Непеин, 6 июня 2002 года. Очень весёлый и добрый мальчик. Ему нравится учиться и получать «звёздочки» и «смайлики» за свои успехи в учёбе. Любит рисовать и дарить свои рисунки тем, кого он уважает. Андрюше нравится играть в солдатиков, и он мечтает получить в подарок маленькую армию. Он скромный и очень ответственный ребёнок и будет благодарен любому вниманию в свой день рождения.

Даниил Малков, 11 июня 2005 года. Даниил шустрый, умный и очень любознательный мальчишка. Любит играть машинками, настольными играми. Быстро собирает пазлы. Мультфильмы — его любимые телевизионные передачи. Даниил умеет дружить, организовывать с ребятами интересные игры с мячом и всегда справедливо разрешает спорные ситуации, дети прислушиваются к нему. Любому подарку он будет очень рад, Даниил умеет быть благодарным, несмотря на свой дошкольный возраст.

Андрей Скоморохов, 21 июня 2002 года. Андрюша очень ласковый мальчик, но иногда обижается, если вдруг его не заметили, не сказали что-либо приятное, он капризничает и смешно надувает губы, стоит его обнять, привлечь к себе — обиды проходят и на его добром, милом лице появляется широкая добродушная улыбка. Андрюша любит всегда быть занятым, особенно ему нравится конструировать, мечтает иметь свой конструктор, из которого он будет строить замки, машины и разные другие конструкции. Ещё он, как все мальчишки, обожает играть в «войнушку» и хотел бы получить своё «табельное оружие».
Заранее благодарим всех, кто проявит внимание к нашим детям в их самый добрый праздник.
Валентина СТЕПАНОВА,
заведующая научно-методической службой центра «Солнышко»


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2010/06/02/imeninniki-iyunya.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.