Фото В. Бербенца
Фото В. Бербенца
ТЁПЛЫЕ СТРОКИ

При ней жизнь кипит


Центр культуры и общественных мероприятий — как большой корабль. И в течение 19 лет вела этот корабль изящная, красивая, великодушная, очень мудрая женщина — директор Валентина Будрина.


Команда у Валентины Петровны небольшая, но берёт не числом, а умением. Каждый может выполнять несколько функций. Центр культуры — детище Валентины Петровны. Жизнь здесь не идёт, а кипит. Одна наша знакомая приехала из Архангельска на концерт, так ещё посмотрела художественную выставку, выставку творчества ветеранов и выставку экзотических животных. Да ещё купила на ярмарке в ЦКиОМ пальто!
Вот уже три года ЦКиОМ сотрудничает с детскими садами, чтобы дошколята могли почувствовать себя на большой сцене настоящими артистами. А благодарные ветераны посвящают Вале (так они её называют в стихах) целые поэмы. Мы, зрители, благодарны за концерты для всех возрастных категорий, доступные цены на билеты. Изюминкой каждого концерта является выход Валентины Петровны на сцену, её добрые слова в адрес артистов и зрителей.
С большим сожалением мы узнали, что В.П. Будрина, эта приветливая, радушная хозяйка, женщина-праздник, победитель всероссийского конкурса «Женщина-директор года», уходит на пенсию. Валентине Петровне, раз уж она приняла такое решение, желаем доброго здоровья и активного отдыха, тем более что 9 июня у нее день рождения. Надеемся, что будем встречаться с ней на концертах.
В.С. Якушева, С.В. Исакова, Л.Ф. Хухорова, И.П. Щеголькова, О.В. Москвина, В.И. Билькова, Л.В. Селиверстова, О.М. Шемякина, Л.В. Коточигова, Г.А. Воронцова.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: При ней жизнь кипит
Дата публикации: 9 июня 2010

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Общество

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia