Глоток шампанского за именинников и на удачу. Фото Е. Антуфьевой
Глоток шампанского за именинников и на удачу. Фото Е. Антуфьевой

«Centerum»: пятилетка красоты

Первый юбилей — и сразу в «Пентхаусе»

Город привыкает к красоте... И это хорошо. Хорошо, что профессионалы подиума всё чаще украшают собой городские праздники. А если у профессионалов случается юбилей, пусть даже маленький, пятилетний, то интерес к этому событию просто предопределён.


4 июня вечером в Центральном универмаге можно было наблюдать картину — на 5-й этаж здания очень спешили люди. «Не забудьте про меня!» — кричали некоторые из них в мобильные телефоны своим друзьям, которые явно находились в гуще интересных событий. И на самом деле в танцевальной резиденции «Пентхаус», открытой в «Jam cafe» ещё в апреле, происходило одно из самых ярких событий клубной жизни города — день рождения модельного агентства «Centerum».
В этот раз празднование состоялось в родных для агентства стенах Центрального универмага, и это был очень удачный шаг. Уютное «Jam cafe» радушно распахнуло двери гостям вечеринки, которые с нетерпением ожидали виновниц торжества — красавиц от «Centerum» с их необычными дефиле, из года в год удивляющими публику.
И ожидания вполне оправдались! Яркие, незабываемые показы новых тенденций от брендовых отделов ЦУМа: «Glance», «Шоколадная лилия», «Eleganza» — создали лёгкое отпускное настроение. МА «Centerum» изящно представило новую коллекцию парфюмерии от отдела «Вуаля», что на 1-м этаже ЦУМа. Изысканные модные женские и мужские ароматы буквально обволакивали. А показ коллекции «Истерика» молодого модельера Марины Баскаковой вызвал большой интерес. Удивительная гармония денима и лёгких тканей коллекции прозвучала как амбивалентность брутальных и женственных элементов дизайна. Кстати, головные уборы были переданы модельером в подарок агентству «Centerum». Но на этом подарки не закончились. Огненное шоу от коллектива «Змей радуга» открыло вечеринку. Далее танцевально-спортивные сюрпризы представил фитнес-клуб «ENerGY». Зажигательный step-dance и эротический танец не оставили в зале равнодушных. Особенно сильное впечатление произвело показательное выступление девушек, представивших силовое направление фитнеса power-strike, имитирующее различные техники единоборств.
Показы, забавные конкурсы, творческие номера следовали один за другим. И незаметно подошло время праздничного торта — подарка именинникам от «Jam cafe». Наталья Казнина, руководитель агентства, тепло поблагодарила всех гостей и участников праздника, пожелала всем, а главное, своим подопечным удачи, любви и красоты.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: «Centerum»: пятилетка красоты
Дата публикации: 12 июня 2010

Автор(ы): Наталья Шевцова
Кол-во статей у автора - 27
Рубрика статьи: Культура

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia