- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Фото В. Бербенца
Фото В. Бербенца

С Днём России!

Автор Администратор дата: 12 июня 2010 @ 13:14 в Первая полоса | Нет комментариев

Это праздник национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей страны. Мы отмечаем его с 1990 года, когда была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации. За эти годы в государстве произошли большие перемены, многие из которых были весьма болезненны. Не простое время переживаем мы и сего-дня. Но кризис не только осложняет жизнь — он выявляет лучшее, что есть в наших людях.
Северодвинск всегда шагал в ногу со всей страной, а то и был впереди. Северяне — народ крепкий, мудрый, трудолюбивый. Нам по плечу трудные задачи и добрые дела. Мы все любим Родину, желаем ей добра и процветания. Для успешного развития всем нам предстоит сделать немало. Прогресс зависит от многого: порядка во власти, согласия в обществе, стабильности в экономике. Но самое главное — мы должны любить Россию, свой край и хотеть сделать их лучше. И мы уверены: у Северодвинска хорошее будущее, потому что патриотизм и любовь к родному городу у северодвинцев в крови. Вместе мы сможем сделать Северодвинск благополучным и процветающим. Хотелось бы, чтобы этот праздник стал днем рождения сильной, свободной, богатой страны!
Дорогие северодвинцы! Примите слова искренней благодарности за ваш ежедневный вклад в развитие города. Здоровья, благополучия и счастья вам, вашим родным и близким. Мира, покоя и согласия каждой семье, оптимизма, творчества, осуществления надежд, уверенности в будущем!
Михаил ГМЫРИН, мэр Северодвинска;
Владимир МЕЛЁХИН, председатель городского Совета депутатов


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2010/06/12/s-dnyom-rossii.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.