ДНЕВНИЧОК НЕДЕЛИ

Директор театра уволил двух и.о.


Не меньше полутора месяцев продолжается скандал вокруг должности директора областного театра драмы имени М.В. Ломоносова.


Директор театра Евгений Мищенко все это время находился на больничном. Его обязанности исполняли заместитель Александр Дунаев, заведующая отделом по работе со зрителями бывшая каргополка Нина Пошлякова, а в последнее время — прибывший из Москвы бывший продюсер Филиппа Киркорова Леонид Дзюник (ему и прочили должность директора, поскольку москвич пользуется доверием высокого областного начальства).
Однако на этой неделе события приобрели неожиданный поворот. 15 июня Евгений Мищенко вышел на работу и своим приказом сократил несколько должностей, в том числе посты Дзюника и Пошляковой. Поскольку Мищенко продолжит лечение в Москве, исполняющим обязанности директора он назначил популярного в коллективе Александра Дунаева. Шансы Мищенко на продолжение борьбы с губернатором не являются минимальными, поскольку, по слухам, он учился в одном классе с вице-премьером правительства России и министром финансов Алексеем Кудриным.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Директор театра уволил двух и.о.
Дата публикации: 19 июня 2010

Автор(ы): Вениамин Болотов
Кол-во статей у автора - 507
Рубрика статьи: Культура

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia