- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Федор Анисимов в конкурсной программе. Фото автора
Федор Анисимов в конкурсной программе. Фото автора
ФЕСТИВАЛИ

Капитану – медаль от генерала

Автор Александр Ширшиков дата: 19 июня 2010 @ 12:41 в Культура | Комментарии отключены

На этот раз капитан милиции завоевал звание лауреата в номинации «Авторы-исполнители» и получил из рук начальника главного управления внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области генерал-лейтенанта милиции Влади-слава Пиотровского диплом лауреата и памятную медаль фестиваля.
Фестиваль «Милосердие белых ночей» под флагом МВД России проводится уже в 19-й раз. Он посвящен памяти сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск, погибших при исполнении служебного и воинского долга. В конкурсной программе участвуют сотрудники МВД и члены их семей. Не секрет, что в таких конкурсах-фестивалях жюри, как правило, отдает предпочтение исполнителям песни эстрадной. Тем весомее победа северодвинца, исполнившего в конкурсной программе авторскую песню на стихи няндомского журналиста
Леонида Сухова «Мне друзей хоронить приходилось», посвященные северодвинским поисковикам Льву Пастухову и Василию Попову, погибшим в Лоухском районе Карелии во время поисковой экспедиции.
Первыми самого поющего милиционера в регионе поздравили товарищи по службе и коллеги по клубу самодеятельной песни «Микрофон».


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2010/06/19/kapitanu-%e2%80%93-medal-ot-generala.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.