- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ

Все — на улицу! В театр…

Автор Наталья Маркова дата: 19 июня 2010 @ 12:40 в Культура | Комментарии отключены

Торжественное открытие фестиваля состоится в понедельник, 21 июня, которое по традиции начнется в Архангельске карнавальным шествием с участием всех гостей фестиваля, а это архангельские и северо-двинские коллективы, среди которых будут театр «Солнце Маори» с собственной школой огня, коллектив «Змей и Радуга» и еще масса неожиданных сюрпризов. Шествие пройдет от площади Мира по Набережной до улицы Логинова и оттуда до Дома офицеров.
Церемония открытия фестиваля будет в Доме офицеров. В ней примут участие театры из Архангельска, Москвы, Северодвинска и, конечно же, гости фестиваля из Аргентины, Австралии, Испании, Чехии, Швейцарии и ЮАР.
Одним из самых колоритных обещает быть уникальное шоу аборигенов Австралии, которое состоится 24 июня в 19.00 в Доме офицеров. Все спектакли в рамках фестиваля будут по традиции проходить на центральных площадках Архангельска.
К сожалению, в Северодвинске в этом году представлений не планируется. Подробная программа фестиваля размещена на сайте: www.teatrpanova.ru. Телефон фестивального центра: (8184) 46-02-95.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2010/06/19/vse-na-ulicu-v-teatr.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.