Газета отбилась от имущественных претензий


Управление Федеральной антимонопольной службы подтвердило право редакции северодвинской общественно-политической газеты «Северный рабочий» занимать муниципальные площади по договору аренды с мэрией.


Газете при активной поддержке сотрудников комитета по муниципальному имуществу и земельным отношениям администрации Северодвинска удалось решить в свою пользу возникшие было проблемы имущественного характера. 21 июня в управлении антимонопольной службы были отвергнуты претензии депутата городского Совета Александра Гордиенко, который требовал выставить помещение «Северного рабочего» на аукцион.
Председатель комиссии по муниципальной собственности жаловался в антимонопольное ведомство, что администрацией Северодвинска договор аренды на помещение по ул. Южной, 20 с редакцией старейшей северо-двинской газеты был заключен без проведения аукциона. Напомним, что четверть века назад это помещение строилось специально под редакцию газеты. В распоряжении редакции есть сведения, что к этому поступку депутата подтолкнуло руководство одного из конкурирующих изданий.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Газета отбилась от имущественных претензий
Дата публикации: 26 июня 2010

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Политика

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia