03

Навёл клещ лихорадку


За неделю «Скорая помощь» обслужила 1282 вызова, в криминальном журнале 72 записи: избитых — 29, 17 пострадали в ДТП, трое получили ножевые ранения, двое отравились медикаментами, столько же человек получили травмы от пневматического оружия, по одному — вскрыли вены и повесились. До приезда «скорой» обнаружено десять трупов.


* 21 июня в 12 часов выехали на ул. Карла Маркса, 9: на асфальте у дома без признаков жизни лежал 32-летний мужчина. Со слов окружающих, он выпал с высоты пятого этажа.
* 24 июня в 11 часов помогали на ул. Ломоносова, 81: 12-летний мальчик упал с высоты полутора метров на детской площадке. На носилках с закрытым переломом позвоночника, пояснично-крестцового отдела доставлен в детскую больницу.
* 25 июня в 01.50 дежурили в доме 7 по ул. Карла Маркса: 15-летняя девушка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пострадала во время драки с по-другой. С закрытым переломом костей левого предплечья доставлена в детскую больницу.
* 26 июня поступил вызов с пр. Морского, 5: 19 июня 71-летнего мужчину на даче в одном из СНТ укусил клещ. На каталке с лихорадкой неясного генезиса доставлен в инфекционное отделение второй горбольницы.
Ольга КОЛМАКОВА,
медрегистратор

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Навёл клещ лихорадку
Дата публикации: 30 июня 2010

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Происшествия

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia