ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Вандалы на кладбище


Обращаюсь к директору городского кладбища Е.Ю. Назаренко. Уважаемый Евгений Юрьевич! С болью в душе пишу вам — пенсионерка, ветеран труда, дитя войны.


Мой отец Руднев Павел Андреевич, участник Великой Отечественной войны, первостроитель, похоронен на старом кладбище нашего города в мае 1987 года. Мы с сыном и внуками в День Победы обязательно посещаем могилу отца и деда.
И в эти праздничные дни 9 Мая мы не изменили традициям семьи, да и такой большой праздник для всей страны — 65 лет Победы! Но что пришлось нам увидеть на территории около памятника? Мало того что сорвана металлическая табличка с датами рождения и смерти, но и сдвинута в сторону сама оградка. Кто похозяйничал? Теперь сложно и неудобно подойти к памятнику (№ 26294). Горы мусора. Мусор на территории кладбища просто как снежный ком растет. Какая-то безответственность у работников, которые обслуживают территорию.
Не хочется привыкать к плохому. Хочется верить и надеяться, что чистоту не только в городе наведем, но и места святые не забудем, куда приходят разные поколения — и видят отношение... к усопшим.
З.П. ШАХРАЙ
(ул. Южная, 26)

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Вандалы на кладбище
Дата публикации: 30 июня 2010

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Письма

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia