Фото В. Бербенца
Фото В. Бербенца
НАЗНАЧЕНИЯ

Новая хозяйка Центра культуры


Депутат Северодвинского горсовета трех созывов, бессменный профсоюзный лидер учреждений образования Ольга Лыбашева уже неделю работает в должности директора Центра культуры и общественных мероприятий.


Уже сейчас у нее много идей по развитию этого центра, но какой-то революции там устраивать не планирует. За это время она успела, по ее словам, обозреть хозяйство ЦКиОМ, исследовать подвал, крышу. Выяснилось, что кровля довольно сильно прохудилась, и на ее ремонт необходимо порядка 2,5 миллиона рублей.
До конца года ЦКиОМ должен стать автономным учреждением. Часть документации подготовлена предшественником Ольги Лыбашевой — Валентиной Будриной. Однако основной объем работы в этом направлении необходимо будет проводить новому руководителю. Кстати, с Валентиной Будриной, которая возглавляла ЦКиОМ 19 лет, новая его хозяйка планирует поддерживать тесные связи и консультироваться по многим вопросам.
В настоящее время Ольга Лыбашева остается председателем профсоюза работников образования на безвозмездной основе. Осенью будет проведена конференция, на которой изберут нового лидера.
ИА «Беломорканал»

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Новая хозяйка Центра культуры
Дата публикации: 1 июля 2010

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Культура

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia