- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

В лидерах нашего проекта – интеллект

С чувством стиля по жизни

Автор Наталья Трофимова дата: 3 июля 2010 @ 13:28 в Культура | Комментарии отключены

Оказывается, инициатива, представляющая стильных и интересных людей Северодвинска, была очень нужна городу. В первые же дни голосования мы почувствовали всплеск интереса, а посещаемость ресурса www.nworker.ru сразу возросла до 1 500 просмотров в день!
Отметим, что проект проходил в два этапа. Сначала список кандидатов составили журналисты нашего издания, остальных выдвигали вы, читатели и посетители сайта. Некоторым были непонятны критерии отбора. Они были подробно перечислены на сайте top-30.nworker.ru в рубрике «О проекте»: это ярко выраженная индивидуальность и чувство стиля во всём — от манеры одеваться и общаться до умения вести дела и управлять своей судьбой. Это должны быть люди, верные как своему стилю, так и городу Северодвинску, в котором живут и работают. То есть суть проекта была шире, чем его название «Стильные люди».
Мы намеренно не ставили негативные комментарии, так как люди, претендующие на звание самых стильных, попали в список для голосования не по своей инициативе, — это мнение общественности. И эти достойные люди не заслужили, чтобы о них отзывались неуважительно.
Конечно, с самого начала в лидерах оказались кандидаты, наиболее активные в Интернет-пространстве и социальных сетях, те, у кого много друзей, которые могли бы проголосовать on-line. Поэтому лучших мы решили выбирать по среднему баллу.
К сожалению, меньшую активность проявили заводы, хотя они считаются градообразующими. Но зато город представлен колоритно: здесь администрация, работники культуры, сферы образования, медицины, бизнеса, юриспруденции, общественники.
Итак, в лидерах по числу отданных голосов стали заметные личности города: педагог-организатор ДЮЦа, руководитель интеллектуального клуба «Чёрный квадрат» Дмитрий Гевель; директор краеведческого музея Валентина Стурова; руководитель авторского модельного агентства Ольга Стахеева; начальник УКОС администрации Северодвинска Наталья Суровцева. Радует, что в числе стильных людей — наши коллеги: телеведущая ТВС Ирина Кузьмина и журналист Владимир Тикус. Открытие проекта — Ирина Карасёва, певица, организатор концертных программ и руководитель слинго-клуба «Сердцем к сердцу». Больше всех тёплых комментариев (и от знакомых, и от бывших студентов) получила заведующая кафедрой социологии и философии Севмашвтуза Ольга Руссова. Второе место по «зрительским симпатиям» у главного специалиста пресс-службы горадминистрации Елены Бойко и актёра Северодвинского драмтеатра Сергея Семенцова. Сегодня мы публикуем шесть стильных персон, которые получили наивысшие оценки на сайте проекта.
Спасибо всем за активное участие!

Полный список северодвинцев, которые вошли в число самых стильных — «ТОП-30» вы можете посмотреть на сайте www.top-30.nworker.ru и в журнале «Наш Северодвинск», который выйдет к Дню города.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2010/07/03/s-chuvstvom-stilya-po-zhizni.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.