- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Фото А. Рябковой
Фото А. Рябковой
ЛЕТНИЕ РАДОСТИ

На метле и понициклах

Автор Анастасия Рябкова дата: 6 июля 2010 @ 15:51 в Культура | Комментарии отключены

Малыши здесь с удовольствием прыгают на батутах и ездят на электромобилях. На танцевальной площадке развернут целый игровой городок для дошколят. Можно, и не только детям, покататься на забавных понициклах (не знаете, что такое, — приходите, посмотрите!). А в выходные принять участие в спортивной эстафете и получить приятные призы, например билет в зал «Виртуальная реальность 4D».
Герои сказок Баба Яга, старуха Шапокляк проведут для детишек занимательную игровую программу. Также на площадке можно увидеть и других ростовых кукол: Тигра и Мышь. В минувшее воскресенье конкурсы среди самых активных и спортивных ребят провела симпатичная и вовсе не злая Баба Яга. Под ее руководством озорные мальчишки перетягивали канат, проходили эстафетные дистанции на метле, на стульях, подбрасывая на теннисных ракетках воланчик. Подобные конкурсы будут доступны в парке каждые выходные, если, конечно, не помешает дождь. А пока дети скачут на метле, те, кто постарше, могут опробовать новые аттракционы («Прыгающие джипы», «Хип-хоп»», «Летающая тарелка» и другие), посмотреть фильм в формате 4D. Или послушать выступление группы цеха № 50 СМП «Белое море».
Кстати, большинство новых аттракционов рассчитаны не только на детей, но и на подростков и взрослых — любителей острых ощущений. Так что, товарищи родители, смело идите с вашими детьми в парк — здесь есть развлечения и для вас.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2010/07/06/na-metle-i-poniciklax.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.