- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

РЕЗОНАНС

Кто же разносит слухи?

Автор Администратор дата: 7 июля 2010 @ 13:13 в Право | Комментарии отключены

Малыгин — мастер из всего чёрного делать белое и наоборот. Может долго рассказывать о сохранении экологии и не замечать карьера у моря; может во всех делах ссылаться на решение правления, а правления так и не выбрать; может рассказать о расходах СНТ, но к документам тех, кого это интересует, не подпустить и т.д.
Теперь отвечаем на текст открытого письма в последовательности изложенных в нём обвинений:
1. Недоверие к председателю исчезает, если он даёт объяснения, подтверждённые документально.
2. Если появляется недоверие к председателю, то члены СНТ имеют право создать ревизионную комиссию внеочередным собранием численностью не менее 1/5 от членов СНТ. Что и было сделано. Малыгин признал это собрание и ревизионную комиссию нелегитимными. И когда эта ревизионная комиссия пришла в его офис для проверки финансовых документов, он обвинил её в рейдерском захвате и... вызвал группу захвата сам. Добавим, что Малыгин стал председателем СНТ с грубым нарушением действующего законодательства, устава СНТ, так как на момент избрания не являлся ни членом СНТ, ни членом правления СНТ.
3. Малыгин называет недовольных его правлением людей заядлыми неплательщиками. Кто эти недовольные? Может быть, это члены СНТ с ул. Северной, на деньги которых проведена линия электропередач? Дачевладельцы с Северной сами справлялись со своей бедой: сами заказывали ямобур, закупали и монтировали столбы, вели монтаж проводов (бесплатно). Вы же с вашим бухгалтером еще и зарабатывали на этих работах.
4. Малыгин утверждает, что А.В. Белугину, инициатора группы по противодействию его делишкам, беспокоит только получение денег членов СНТ и стремление превратить товарищество в филиал своего магазина. Эти слова свидетельствуют, до какой низости упал Малыгин в выдвижении бредовых версий. Кстати заметим, что только он догадался выплачивать себе тринадцатую зарплату из членских взносов.
5. Если Малыгин считает, что протокол собрания от 12 июня содержит подлог, то пусть подаст в суд. Ревизионная комиссия, выбранная этим собранием, в очередной раз финансовые документы от него не получила.
Впрочем, с последним абзацем, где он говорит о признаках уголовных преступлений, можно согласиться. Только надо заменить фамилию А.В. Белугиной на Н.П. Малыгина. А вообще мы уже обратились в суд с иском к Малыгину.
С.И. Гавзов, Т.Л. Середкина, А.В. Белугина, члены СНТ «Зелёный бор»


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2010/07/07/kto-zhe-raznosit-sluxi.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.