01

Вспыхнула «Небесная сфера»


С 28 июня по 5 июля дежурные караулы ПЧ-7 выезжали 29 раз: три — на пожары, 11 — с проверкой, четыре — на проигрывание оперкарточек, два — на проверку пожарного водоснабжения, один — для оказания помощи населению. Семь вызовов оказались ложными.


* 29 июня в 20.52 поступило сообщение о пожаре в СНТ «Пеньки». Огнем полностью уничтожены дачный дом и сарай. Предположительная причина возгорания — неосторожное обращение с огнем.
* 30 июня вечером загорелась «Небесная сфера» — аттракцион за ЦУМом. Огонь потушили охранники универмага до прибытия пожарных.
* 1 июля поступило сообщение из детской больницы: 9-летний мальчик был доставлен в реанимацию с ожогами ног. Травму мальчик получил за городом: в мусор, который он сжигал, случайно попал аэрозольный баллончик, произошел взрыв.
* 4 июля в 19.45 сообщили о пожаре в ГСК «Темп». Загорелась пристройка к гаражному боксу. Она уничтожена огнем, повреждена кровля на нескольких гаражах. Предположительная причина возгорания — неосторожное обращение с огнем бомжей, которые грелись в этой пристройке.
Александр ЗАГОСКИН,
дознаватель Госпожнадзора

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Вспыхнула «Небесная сфера»
Дата публикации: 7 июля 2010

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Происшествия

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia