ЮБИЛЕИ

Ас метрологии — почётный судостроитель


Накануне своего юбилея заместитель главного метролога центра судоремонта Владимир Постников удостоен звания «Почетный судостроитель».


Вся трудовая деятельность Владимира Фейдрахмановича связана со «Звездочкой». Сюда он пришел после окончания Северодвинского политехникума в 1969 году, сюда же вернулся в 1971-м после службы в армии.
Первые производственные шаги Владимира были в цехе 15, потом осваивал премудрости организации труда в отделе труда и заработной платы, но призвание его ждало в центральной заводской лаборатории (ЦЗЛ).
В 70-е годы как раз открылась специализированная метрологическая лаборатория, куда Постников и перешел в 1976 году. Постоянная учеба, освоение все новой и новой высокоточной техники, принятие нестандартных решений — это всё слагаемые успеха в работе и авторитета у коллег.
Пожалуй, один из самых главных аргументов, что человек занимается любимым делом,— то, что младший сын Павел пошел по стопам отца и сегодня работает инженером-метрологом, руководителем группы.
А в субботу, 10 июля, родные и близкие соберутся, чтобы поздравить Владимира Фейдрахмановича с 60-летием и с почетным званием.
Александр ВЛАДИМИРОВ

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Ас метрологии — почётный судостроитель
Дата публикации: 8 июля 2010

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Звездочка

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia