Фото В. Николаева
Фото В. Николаева
ФОТОПАНОРАМА

Время прошло с пользой


2 июля в ФОК «Звездочка» состоялось торжественное закрытие летнего спортивно-оздоровительного лагеря.


Почти месяц в лагере активно отдыхали юные спортсмены, занимающиеся художественной гимнастикой, вольной борьбой, лыжными гонками и футболом. Четыре отряда принимали участие в спартакиаде, в рамках которой прошли состязания по легкой атлетике, плаванию, футболу, а также игра «дартс» и «снайпер». Была и культурная программа. Ребята посещали мероприятия в НТЦ «Звездочка» и съездили в музей деревянного зодчества «Малые Корелы».
— У нас всегда было дружно и весело. Всю смену у ребят отличное настроение, каждый день в лагерь они приходили охотно и с удовольствием, — рассказывает начальник лагеря Марина Алисова.
Финансировали спортивный лагерь ОАО ЦС «Звездочка» и профком предприятия. На церемонии закрытия по итогам спартакиады вручались медали, грамоты и призы. Награждали отличившихся председатель первичной профсоюзной организации ЦС «Звездочка» Алексей Кукушкин, директор ФОК «Беломорец» Александр Булатов, замдиректора ФОК «Беломорец» Владимир Ковалев, а также депутат городского Совета Владимир Антонов.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Время прошло с пользой
Дата публикации: 8 июля 2010

Автор(ы): Маргарита Лошакова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 30
Рубрика статьи: Звездочка

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia