ТЁПЛЫЕ СТРОКИ

Крёстный отец нашего сына


Хочу рассказать о Человеке с большой буквы — травматологе ЦМСЧ-58 Владимире Николаевиче Иванове.


В 15-летнем возрасте у нашего сына Константина определили остеомиелит бедренной кости (видимо, от удара шайбой в хоккее). На протяжении восьми лет воспалительный процесс периодически обострялся, ежегодно ему делали операции по удалению «гнилой» части кости. Его лечили отличные врачи Г.М. Горшков, Л.А. Баландина, Н.Н. Комягина, а позже доктор Котлов в ЦМСЧ-58. Но очаги периодически продолжали появляться в новых местах.
В 1979 году молодой травматолог В.Н. Иванов впервые сделал уникальную операцию. Первым его пациентом был наш сын. Операция заключалась в том, что доктор «настругал» часть здоровой кости, смешал с соответствующим лекарством и этой смесью заполнил место, где был очаг заболевания (омертвевшие участки кости). В медицине это серьёзная процедура. Все отлично прижилось.
С тех пор прошло более 30 лет. Сын до сих пор общается со своим «крестным отцом». Владимир Николаевич уже не работает. Очень хочется пожелать ему здоровья и еще раз поблагодарить за его благородный труд и за здоровье нашего сына.
Галина Сергеевна и Иван Николаевич ДВОРЯШИНЫ
(ул. Торцева, 63)

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Крёстный отец нашего сына
Дата публикации: 14 июля 2010

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Письма

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia