Голы, очки, секунды

Обзор событий в футболе, хоккее с мячом.

Кто же разносит слухи?

В «СР» от 30 июня опубликовано письмо «председателя» садового некоммерческого товарищества «Зелёный бор» Н.П. Малыгина. Много грязи вылито на людей, которые пытаются призвать его к порядку, но такая позиция автора нас не удивила.

Смерть в рассрочку

Вологодская область, монастырские стены, ощетинившиеся колючей проволокой и наблюдательными вышками, опоясали небольшой ocтров Огненный, вмерзший в чудной красоты Новозеро. Здесь, вблизи древнего Белозерска, находится единственная в России колония спецрежима.

Ещё три года на льготную приватизацию

Несколько месяцев длилась бескомпромиссная борьба за право льготной приватизации муниципальных помещений между предпринимателями и мэрией Северо-двинска. К конфликту была подключена областная власть вплоть до губернатора, немало дел рассматривалось в судах.

«Серым» строителям дали по рукам

Президент Дмитрий Медведев утвердил поправки в закон «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».

Судебная хроника

21 год колонии и два миллиона штрафа
Архангельский областной суд признал виновным 34-летнего жителя Северодвинска Антона Юшманова в преступлениях, предусмотренных тремя статьями Уголовного кодекса, — убийство, покушение на убийство двух и более лиц, посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов.
3 октября прошлого года Юшманов, будучи пьяным, поджидал свою знакомую на лестничной клетке дома по пр. Морскому, [...]

Услуги, доступные для населения

Проведены три проверки исполнения нотариусами, занимающимися частной практикой в Северодвинском нотариальном округе Архангельской области, правил нотариального делопроизводства. У всех нотариусов нотариального округа созданы оптимальные условия приема граждан.

«Нет» стоянкам на газонах!

Два года назад «Северный рабочий» провел акцию, призванную подвигнуть северодвинских автовладельцев решить вопрос с парковками для своих автомобилей и спасти газоны во дворах и на улицах от уничтожения.

Слёзы радости — лучшая награда!

Ветерану К. Хромцову: «Спасибо за то, что вы есть!» Фото из архива К. Хромцова

Северодвинских поисковиков под Ржевом знают очень хорошо. Летом 2008 года делегация клуба «Десантник» ездила в г. Зубцов на захоронение останков бойца Василия Никитича Дроздова, поднятых ими ранее в Карелии. С тех пор вот уже третий год северодвинцы ездят под Ржев: сначала на раскопки, а потом на торжественное захоронение.

А часы-то непростые!

— Знают ребята слабость мою! — крутя в руках маленькую скляночку (в ней, вероятно, хранили йод или зелёнку в военное время), рассказывает руководитель объединенного северодвинского поискового отряда «За Родину!» Николай Ширяев.

  • Страницы 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • >
Создание сайта
mArtMedia