ЕСТЬ ВОПРОС

Не мытьём, так катаньем


ЗАО «КОМСТАР-Регионы» в одностороннем порядке подключило своим абонентам 52 телевизионных канала.


В договоре, который все мы подписывали, выстаивая в очередях, об этом ничего не говорилось. Да и далеко не всем из нас нужно такое количество программ. Когда-то предлагали установить их за дополнительную плату. Отказывались. Теперь их подключили бесплатно. Но деньги все равно у многих абонентов возьмут: после установки пакета из 52 каналов сбились прежние настройки. И далеко не все пенсионеры могут самостоятельно настроить программы. Специалисты ЗАО выполнят эту процедуру. За 200 рублей. Вся эта ситуация очень возмущает.
Мария Ивановна ЧЕРКАШИНА,
пенсионерка

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Не мытьём, так катаньем
Дата публикации: 25 августа 2010

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Письма

 

Один комментарий в “Не мытьём, так катаньем”

  1. Крисперс сентября 1, 2010 12:11

    Ну вот всё в нашей стране так: даже на безвозмездную вещь - и то надо обворчать! Вообще - это чистой воды склочничество!
    А я хочу заметить следующее:
    1. пакет подключают к целому дому (так удобнееи быстрее). Из-за того что 2-3 квартиры Администраторов не хотят столько каналов - и остальные должны “обломиться”?
    2. а с какой радости вообще должны заниматься настройкой люди за просто так? (вникая при этом в тонкости работы совершенно разных аппаратов)
    3. и это , господа, просто неуважение наших отечественных пенсионеров! не все же они администраторы! ;) Почти у всех “ящики” не со “встроенным в корпус пультом” :) И пользуются “лентяйками” от отечественных/импортных телевизоров люди только так! И ОДНУ инструкцию на русском языке освоить можно. Хотя бы автонастройку. Там всё чёрным по русскому написано. Если же подарили ящик дети - то уж их точно не убъёт 5 минут настройки. Потому что возникает вопрос на засыпку для автора сего письма - а ПРЕДЫДУЩАЯ насройка на ТВ откуда взялась???? То то же! Не надо превращать любимую газету в листок ворчунов!

Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia