- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Мужчина и женщина

Преступления на почве «страсти»

Автор Владимир Тикус дата: 28 августа 2010 @ 9:59 в Право | Комментарии отключены

Молодой человек 1989 г.р. расслаблялся в компании приятелей и сожительницы. В разгар попойки примерно в шесть часов утра он решил сходить за сигаретами. На улице встретил женщину, направлявшуюся на работу. Дождавшись, когда она зайдет на огражденную территорию детской художественной школы № 2, набросился сзади и попытался совершить насильственные действия. Но женщина слишком активно сопротивлялась, что спасло её честь. Ей удалось вырваться и позвать на помощь. Преступника задержал наряд милиции.
Еще одна компания в составе двух сожителей и, так сказать, друга семьи также весело проводила время. В какой-то момент женщина вместе с приятелем своего сожителя ушла из его комнаты. Молодые люди отсутствовали полдня, пока мужчина 1978 г.р. исходил ревностью. После возвращения парочки, занимавшейся неизвестно чем (впрочем, женщина сказала, что всё это время они разговаривали), «разлучник» стал поддразнивать и без того взбешенного друга. Тот, не долго думая, измолотил соперника. Но этого мстительному ревнивцу оказалось мало — в ход пошел нож. В результате от полученного ранения потерпевший скончался в больнице.
Жили-были муж с женой — 1952 и 1957 г.р. соответственно. Мужчина был не дурак выпить. Однажды, поддав, стал приставать к жене. Та пьяного мужа отбрила. Разозлившись, мужик достал ружье (любил он поохотиться) и приставил жене к животу. Супруга попыталась обезоружить мужа, но получила пулю, отчего скончалась на месте. Испугавшись содеянного, муж решил покончить жизнь самоубийством и выстрелил в себя из ружья. Но пьяное состояние помешало как следует прицелиться — мужчина лишь отстрелил себе руку по локоть. Потом, истекая кровью, побежал к соседям вызывать «скорую» и милицию.
Двое молодых людей 1973 и 1988 г.р. познакомились в баре с девушкой, выпили. Потом вместе вы-шли на улицу. И тут произошло невероятное: парни схватили новую знакомую, положили к себе на плечи и понесли к одному из них домой. Все это происходило в девятом часу вечера, и на улице еще были люди, но помочь никто не удосужился, хотя девушка отчаянно звала на помощь. В квартире до утра с ней совершали насильственные действия да при этом еще снимали весь процесс на видеокамеру (позднее запись эта стала неоспоримым доказательством вины). Как только девушку отпустили, она сразу помчалась в милицию. Когда наряд прибыл к дверям квартиры насильников, те отказались открывать. И лишь спустя несколько часов, когда было получено разрешение на вскрытие квартиры техническими средствами, дверь открыли.
Парень 1987 г.р. сожительствовал с женщиной старше себя. У той есть одиннадцатилетняя дочка. Он начал совершать развратные действия в отношении несовершеннолетней. Помимо сексуальных домогательств и совместного просмотра порнографических фильмов он склонял девочку к курению и выпивке. В деле насчитывается более 10 эпизодов. Медицинская экспертиза выявила у парня психические отклонения.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2010/08/28/muzhchina-i-zhenshhina.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.