НАМ ОТВЕЧАЮТ

Авария устранена


Эти ответы получены на критические замечания читателей, опубликованные в рубрике SMS-портал «Мобильный корреспондент» от 7 августа.


По обращению граждан, проживающих в многоквартирном доме 73 по ул. Индустриальной, сообщаю, что аварийная ситуация на системе канализации устранена, выполнены работы по замене участка канализационной трубы. В настоящее время ведутся работы по засыпке приямка в подвальном помещении, которые будут выполнены в сентябре текущего года. После выполнения работ по засыпке приямка будут выполнены работы по приведению в рабочее состояние постирочной комнаты, комнаты для сушки белья и колясочной.
Л.А. СТАРОСТИН,
и.о. директора СМУП «ЖКХ»

На площадке твёрдых бытовых отходов в районе многоквартирного дома 80 по ул. Ломоносова находится три контейнера для отходов. Вывоз контейнеров осуществляет ежедневно ООО «Спецавтосервис». Уборщики территорий ЖЭУ № 3 МУП «ЖКК» осуществляют уборку территории площадки после вывоза контейнеров. Сортировка мусора не осуществляется. В контейнерах одновременно находятся твердобытовые и пищевые отходы. По обращению жителей дома 80 выполнена обработка контейнеров дезинфицирующим раствором.
И.А. СЫНКОВА,
и.о. директора МУП «ЖКК»

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Авария устранена
Дата публикации: 1 сентября 2010

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Письма

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia