ПОЛЕМИКА

Дядя Стёпа, прощай. Здравствуй, держиморда Очумелов!


Тогда, народ, держись! Полиция (бранное слово) — та организация, которая охраняет власть собственников, карательный орган господствующего паразитического слоя общества.


У советского постового милиционера не было ни наручников на поясе, ни дубинок, ни автоматов АКМСУ — надобности не было. Штатный ПМ и то не всегда был. Однако с преступностью в целом справлялись, хотя численный состав милиции был значительно меньше. Теперь у милиции всяких средств подавления в изобилии, вплоть до бронетранспортёров. А толку мало.
И вот власть решила, что настало время привести название в соответствие с сутью. Однако время для вынесения подобного закона выбрано крайне неудачно. Вся страна в дыму пожарищ. Данный законопроект потребует многомиллиардных затрат. Не этого ждёт от власти подавляющая часть народа. Она ждёт, что власть будет защищать простой народ, то есть тружеников, и подавлять преступность. Вопрос ясен: полиция народу не нужна!
Закон «О полиции» вынесен на всенародное обсуждение. Сам факт заслуживает одобрения. Но если правителям очень хочется, а народ против полиции, тогда необходим референдум для принятия решения. Любое другое решение будет незаконным и будет раскалывать наше многострадальное общество. Закон «О полиции» — ещё один бездарный эксперимент. Модернизацию и полицейщину совместить невозможно!
Северодвинская городская организация КПРФ

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Дядя Стёпа, прощай. Здравствуй, держиморда Очумелов!
Дата публикации: 1 сентября 2010

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Общество

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia