Фото В. Капустина
Фото В. Капустина
А У НАС ВО ДВОРЕ

По мостику к бассейну


А у нас радость: благодаря плотникам СМУП ЖКХ, малярам, у которых талант художника, наш двор превратился в живописный уголок, где чувствуют себя комфортно и дети, и взрослые.


Надо видеть, с какой фантазией устроен бассейн с симпатичным Буратино, куда хочет спуститься черепашка. Взор влечет все: раскрашенный чудо-мостик, выложенная к бассейну дорожка, сказочный домик с ежиком, божьей коровкой. И уже трудно представить, что еще недавно этот домик был пристройкой магазина.
Люди идут по двору, восхищаются. Вот что значит, когда за дело берутся настоящие мастера своего дела! Назовем их имена — плотники К.С. Терехин, А.Б. Коренухин. Наравне с ними и с большой охотой трудился молодой человек В.Л. Поляков. Он устроился подработать на период летних каникул. Паренек реализовал свое умение, чему-то научился также у старших товарищей, в то время как многие его сверстники предпочитали нежиться на солн-це, играть, ходить в кино.
Очень благодарны жильцы малярам Е.П. Петуховой, О.И. Виноградовой — расписали зверушек так, что кажутся живыми. Свой вклад в процветание двора внесли начальник ЖЭУ № 1 Т.Ф. Баландина, работники этого ЖЭУ Н.А. Давыдова, Я.В. Баранова, Н.А. Частоступова, Н.В. Селезнева, а также руководитель магазина «Ольга» С.Н. Ковалев, заместитель директора СМУП ЖКХ Л.А. Старостин. Люди объединили свои силы, и сказка получилась.
Леонид ПОСТНИКОВ
(ул. Плюснина, 3)

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: По мостику к бассейну
Дата публикации: 8 сентября 2010

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Письма

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia