ИЗБАВЬТЕ

Страдаем от ларька


Сколько на улицах круглосуточных ларьков, которые стоят в нескольких метрах от жилых домов и которые лишили людей покоя! Та же история с киоском, в котором продают также пиво, возле нашего первого подъезда по ул. Дзержинского, 9.


Ночью приходится забывать об открытой форточке. Шум от посетителей киоска такой, будто действие происходит в твоей квартире. Громкие выкрики, пьяные песни, нецензурная брань, драки, музыка из автомобилей. Несколько раз приходилось вызывать милицию для предотвращения потасовки под окнами. Во многих наших семьях дети, для спасения их ушей от всего происходящего мы вынуждены закрывать наглухо окна.
Возле злополучного киоска назначают встречи молодые люди, даже дождь не помеха для тусовок. Рядом автобусная остановка под крышей — пей пивко на свежем воздухе. Застанет малая нужда — можно справить ее за углом: хозяин киоска о строительстве туалета не позаботился. Замечено, пиво в ларьке покупают и подростки, в том числе девчонки: рядом школа № 24.
Как-то мы позвонили в КУМИиЗО, пожаловались. Нам ответили, что в ларьке была проверка по линии прокуратуры. Нарушений не выявлено. И никого не волнует, чем оборачивается соседство с киоском для жильцов и школы.
Семьи Подольских, Заплатиных, Кушмылевых, Хазминовых, Грищенко, Ясных, Лебедь
(ул. Дзержинского, 9)

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Страдаем от ларька
Дата публикации: 8 сентября 2010

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Письма

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia