ДНЕВНИЧОК НЕДЕЛИ

Год на тарифы работать будем?


Как шокирующий оценили некоторые депутаты и эксперты доклад о тарифах на 2011 год, представленный правительством области.


Предлагается существенно увеличить выплаты энергетикам за увеличение тарифов. Всего на эти цели, по оценке председателя комитета по бюджету областного Собрания депутатов Андрея Бральнина, уйдёт десять процентов от собственных доходов. «Тем самым мы гарантируем рост зарплаты энергетикам, а своим бюджетникам третий год подряд откажем», — комментирует депутат.
Депутат Евгений Ухин заявил о бездеятельности агентства по тарифам и ценам областного правительства, которое с недавних пор возглавляет москвичка Нина Фалелеева: «Из-за этого предприятия и организации области вынуждены будут работать только на энергетиков».
Впрочем, пока нет полной ясности, на каких именно цифрах будет настаивать правительство. Это связано с тем, придёт ли в будущем году в Архангельск и Северо-двинск газ. В таком случае тарифы несколько снизятся.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Год на тарифы работать будем?
Дата публикации: 11 сентября 2010

Автор(ы): Вениамин Болотов
Кол-во статей у автора - 507
Рубрика статьи: Политика

 

Один комментарий в “Год на тарифы работать будем?”

  1. Геннадий сентября 21, 2010 12:06

    Дык они все и приехали сюда на кормление, до людей никому дела нет. Социальное расслоение достигло невиданных размеров, одни получают больше 100 тысяч, а другие 4700 рэ, а средняя температура по больнице вроде и ничего. Жлобы!

Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia