- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Фото В. Тикуса
Фото В. Тикуса
ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ ЖУРНАЛИСТОВ

Первый раз в «Бизнес-класс»

Автор Николай Кочуров дата: 11 сентября 2010 @ 10:39 в Общество | Нет комментариев

На этот раз наша делегация направилась на встречу с журналистами газеты «Бизнес-класс Архангельск». Это молодое издание, основанное генеральным директором ООО «Имидж пресс», членом правления областной журналистской организации Алексеем Липницким, в последние месяцы набирает обороты и по остроте поднимаемых тем стало ведущим в Архангельске. Журналистский коллектив во главе с главным редактором Еленой Светличной очень невелик и полностью женский. Это не мешает редакции вникать в проблемы политики и экономики. Анна Беляева, например, стала знатоком жизни Севмаша и других оборонных предприятий. «Бизнес-класс» активно выступает против коррупции и зачастую первым сообщает об уголовных делах, заведённых против облечённых властью лиц.
Газета активно развивает свой сайт в интернете. Материалы, размещённые в сети, порой превосходят по площади то, что помещается на газетных страницах. Да и в оперативности сайт не уступает печатному изданию.
Думается, было что рассказать молодым коллегам и с нашей стороны. Теперь ждём журналистов «Бизнес-класса» в Северодвинске.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2010/09/11/pervyj-raz-v-biznes-klass.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.