- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Фото из архива театра «Импровиз».
Фото из архива театра «Импровиз».
ЗНАЙ НАШИХ!

Степ в древнем городе

Автор Алина Зарубина дата: 18 сентября 2010 @ 11:25 в Культура | Комментарии отключены

Домой северодвинцы приехали с наградами: в номинации «Ансамбли» получили гран-при, в номинации «Дуэты» Елена Афанасьева и Константин Минин стали лауреатами первой степени, а также обладателями диплома «Лучший исполнитель степа».
Ребята из «Импровиза» высоко оценили и возможность поучиться: в Ярославле они приняли участие в мастер-классах ведущего российского специалиста по степу — Владимира Кирсанова, постановщика танцевальных номеров в фильмах «Зимний вечер в Гаграх», «Мы из джаза».
Лучших участников фестиваля-конкурса «Чечётка-2010» пригласили выступить на танцевальном марафоне на стадионе «Спартаковец», где они танцевали вместе со всеми, а затем смогли представить свой коллектив и свой город. Заключительный гала-концерт фестиваля-конкурса проходил на том же стадионе.
— Первый раз мы выступали на стадионе — раньше не приходилось работать на таких больших площадках,— вспоминает Елена Афанасьева. — Это особые ощущения — такой масштаб, столько зрителей! Но всё это не давит, а наоборот, вдохновляет. Это классно! К тому же в Ярославле нас порадовали хорошая организация и профессиональный звук.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2010/09/18/step-v-drevnem-gorode.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.