- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Депутат сдержал слово

Автор Администратор дата: 22 сентября 2010 @ 10:39 в Письма | Комментарии отключены

Много лет в наших дворах внутриквартальные проезды были в ужасном состоянии. Огромные и глубокие ямы не позволяли проезжать автомобилям, в том числе «скорой помощи» и аварийным. Сколько было помятых колесных дисков и поломанных подвесок у владельцев машин — даже не сосчитать. А весной и осенью проезд превращался в огромную лужу. Куда мы только не обращались! Все бесполезно. В лучшем случае обещали сделать за наши деньги.
Как в последнюю инстанцию обратились к нашему депутату городского Совета А.В. Чурсанову. Андрей Валентинович дал слово, что проезд отремонтирует. Но сколько до него таких обещаний давали! Каково же было удивление, когда в наш двор приехала спецтехника дорожников. А.В. Чурсанов лично контролировал ход работ. Сейчас наш двор не узнать. Дорога сделана красиво и на совесть. Кажется, мелочь, а для нас это радость.
Через газету хотим выразить огромную благодарность нашему депутату А.В. Чурсанову и отличным специалистам-дорожникам ООО «Магистраль» (директор Сергей Леонидович Шергин).
По поручению жителей
Сергей Владимирович ИГНАТЬЕВ
(ул. Гагарина, 14)


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2010/09/22/deputat-sderzhal-slovo-2.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.