Как найти код доступа к счастливым событиям?

Как найти код доступа к счастливым событиям?

Как часто мы задаем себе вопросы: «Что будет дальше с моими детьми?», «Что произойдет, если поступлю так, а не иначе?» Оказывается, все ответы мы знаем сами — нужно только найти код доступа к событиям судьбы. В этом поможет общение с картами Ошо Дзен Таро. Скоро в Северо-двинск приедет известный в России психолог-таролог, преподаватель Московского института психотерапии, консультант многих телевизионных передач Александр Мутовкин. Он проведет обучение желающих работе с картами. Мы задали Александру несколько вопросов по электронной почте.


— Александр, что такое карты Ошо Дзен Таро? И как вы, человек науки, практикуете карты? Чем это отличается от бабки-гадалки?
— Мой опыт общения с картами более пяти лет. Они, как навигатор, направляют меня в сложных ситуациях. Карты Ошо Дзен Таро не дают точных ответов, как в других системах карт. Философская мудрость каждой карты наводит на размышления о том, что есть противоположная ситуация, помогают сконцентрироваться на том, что происходит здесь и сейчас. Общение с картами помогает находить ответы намного быстрее и оказывает большую психологическую поддержку. Основной принцип этого общения — в мудрости философии Дзен, согласно которой, всё, что с нами происходит, является прямым отражением наших мыслей и чувств, даже если мы сами не можем проследить за ходом своих мыслей. Таким образом, основное внимание с мира внешнего переносится на мир внутренний, мы получаем возможность обрести истинное понимание того, что происходит в нашем сердце.
— Каждый ли может научиться работать с картами?
— Каждый, кто доверяет своей интуиции. В практике обучения «Ошо Дзен Таро» есть несколько важных тем. Первая и наиболее значимая — сделать правильный выбор в личной жизни и профессиональной, чтобы не затормозиться на своем пути. Сначала вы должны обрести эмоциональное равновесие, тогда вы начнете доверять тем решениям, которые рождаются внутри. Второе основание — информация. Убедитесь в том, что вы достаточно знаете о ситуации, которая с вами случается. На мгновение отстранитесь и посмотрите на все со стороны как наблюдатель. Представьте, что всё происходит на экране, как слайд. Прислушайтесь к себе. Выберете то действие, в котором больше всего желания и энергии. То, за что вы с легкостью возьмете ответственность. И действуйте!
— Как найти ответы на важные вопросы?
— Первое: представьте идеальное решение этого вопроса образно. Второе: прислушайтесь к себе и спросите: а для чего мне нужен именно такой ответ? Если в ответе есть доля сомнения, тогда вопрос следует пересмотреть. Но если все ваше внутреннее состояние откликается радостью, тогда продолжайте представлять этот образ идеального решения с привязкой к возможностям, которые есть в окружающем мире.
— Можете ли вы сделать расклад на ближайшие перспективы Северодвинска?
— В настоящее время в городе наблюдается ситуация больших изменений, как во многих городах Северного региона. Кто-то уезжает из города — это характерно для небольших городов.
Если у меня есть мотив уехать, значит, в этом месте мало ресурсов для моей реализации. По личному опыту могу сказать, что к переезду должен быть готов не только разум, но и сердце. Иначе переезд будет неприятным. Особенно для тех, для кого город является родным. Родное место должно само отпустить, и вы это ощутите на уровне чувств. Покидайте это место с благодарностью и с желанием вернуться. Это место подарило жизнь.
Нужно верить, что в ближайшем будущем ситуация изменится в городе на экономическом уровне и социальном. Нужно верить в первую очередь в себя. В любом деле главное — настрой, с которым вы начинаете его.
У города своя судьба, у него своя жизнь. И пусть ваша судьба, невзирая на прошлый опыт, начнет меняться в лучшую сторону. Попасть в пространство успеха можно в этом городе, главное — позитивный настрой и созидательные действия, любовь к себе и другим.
И в завершение. Северные регионы хранят богатую древнюю историю. Эти места в скором времени станут источником духовных знаний.
И специально для северодвинцев в течение сентября по понедельникам с 23 до 24 часов и вторникам с 8 до 9 утра Александр Мутовкин даёт онлайн консультации. Телефон МТС в Москве — 8-915-2021210 (стоимость звонка в Москву для вашего оператора). И совершенно бесплатно консультации в Skype! Скайп-адрес: connectiongood. Задавайте любые вопросы

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Как найти код доступа к счастливым событиям?
Дата публикации: 22 сентября 2010

Автор(ы): Наталья Маркова
Кол-во статей у автора - 299
Рубрика статьи: Общество

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia