ТЁПЛЫЕ СТРОКИ

Они помогли нашим детям


Воспитанники и педагогический коллектив социально-реабилитационного центра «Солнышко» выражают благодарность и признательность всем неравнодушным людям, а также производственным коллективам за помощь в проведении летней оздоровительной кампании, а также в подготовке к новому учебному году детей и подростков, нуждающихся в помощи государства.


Это ЗАО «Троица» (руководитель А.В. Широков), индивидуальные предприниматели Н.А. Хохорев, В.В. Холод, служба судебных приставов по г. Северодвинску (Д.С. Мальцев), ООО «Компания SA.AN» (А.В. Акрытов), СПО «Арктика» (А.И. Телепнев) и профсоюзная организация СПО (Н.В. Бородулин), ОАО «Северный рейд» (Н.Д. Пашков), депутат областного Собрания А.В. Дятлов, депутат городского Совета А.В. Заборский, председатель общественного движения «Совет отцов Архангельской области» А.Н. Есипов, отдел ЗАГС (Л.И. Дорофеева), МУК «Парк культуры» (Л.Г. Рудакова), Севмаш (Н.Я. Калистратов), «Северный рабочий» (Н.Н. Кочуров).
От души желаем всем процветания, добра, благоденствия, успешности и личного счастья. Искренне верим и надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.
Сергей ШУВАЛОВ,
директор центра «Солнышко»

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Они помогли нашим детям
Дата публикации: 22 сентября 2010

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Письма

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia